1.5KE350CAHB0G Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
TSC (Taiwan Semiconductor) 1.5KE350CAHB0G
Artikelnummer: 1.5KE350CAHB0G
Hersteller / Marke: Taiwan Semiconductor
Teil der Beschreibung.: TVS DIODE 300V 482V DO201
Datenblätte:
1.1.5KE350CAHB0G.pdf ···
Datenblätte
1.5KE Series.pdf
1.5KE350CAHB0G Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 300V
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 482V
    Spannung - Aufteilung (min.) 333V
    Art Zener
    Supplier Device-Gehäuse DO-201
    Standardpaket 500
    Serie Automotive, AEC-Q101, 1.5KE
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse 1500W (1.5kW)
    Teilstatus Active
    Verpackung Bulk
    Verpackung / Gehäuse DO-201AA, DO-27, Axial
    Betriebstemperatur -55°C ~ 175°C (TJ)
    Befestigungsart Through Hole
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 12 Weeks
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 3.2A