1.5KE12CA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Taiwan Semiconductor Corporation 1.5KE12CA
Artikelnummer: 1.5KE12CA
Hersteller / Marke: Taiwan Semiconductor
Teil der Beschreibung.: TVS 1500W 12V 5% BIDIR DO-201
Datenblätte:
1.1.5KE12CA.pdf ···
Datenblätter
1.5KE Series.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 10.2V
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 16.7V
    Spannung - Aufteilung (min.) 11.4V
    Art Zener
    Supplier Device-Gehäuse DO-201
    Serie 1.5KE
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse 1500W (1.5kW)
    Verpackung / Gehäuse DO-201AA, DO-27, Axial
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 175°C (TJ)
    Befestigungsart Through Hole
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 94A