XZCBBCNANF-16.000000 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Taitien XZCBBCNANF-16.000000
Artikelnummer: XZCBBCNANF-16.000000
Hersteller / Marke: Taitien
Teil der Beschreibung.: CRYSTAL 16.0000MHZ 10PF SMD
Datenblätte:
1.XZCBBCNANF-16.0.pdf ···
Teilnummerierungshandbuch
Cylindrical Battery Holders.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art MHz Crystal
    Größe / Dimension 0.081' L x 0.065' W (2.05mm x 1.65mm)
    Serie XZ
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 4-SMD, No Lead
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -20°C ~ 70°C
    Betriebsart Fundamental
    Befestigungsart Surface Mount
    Ladekapazität 10pF
    Höhe - eingesteckt (max) 0.022' (0.55mm)
    Frequenztoleranz ±10ppm
    Frequenzstabilität ±10ppm
    Frequenz 16 MHz
    ESR (Equivalent Series Resistance) 200 Ohms