XVBCCLNANF-20.000000 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Taitien XVBCCLNANF-20.000000
Artikelnummer: XVBCCLNANF-20.000000
Hersteller / Marke: Taitien
Teil der Beschreibung.: CRYSTAL 20.0000MHZ 9PF SMD
Datenblätte:
1.XVBCCLNANF-20.0.pdf ···
Teilnummerierungshandbuch
Crystal Part Number Guide.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art MHz Crystal
    Größe / Dimension 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
    Serie XV
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 4-SMD, No Lead
    Paket Strip
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Betriebsart Fundamental
    Befestigungsart Surface Mount
    Ladekapazität 9pF
    Höhe - eingesteckt (max) 0.039" (1.00mm)
    Frequenztoleranz ±20ppm
    Frequenzstabilität ±20ppm
    Frequenz 20 MHz
    ESR (Equivalent Series Resistance) 50 Ohms