OYKTGLJANF-24.000000 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Taitien OYKTGLJANF-24.000000
Artikelnummer: OYKTGLJANF-24.000000
Hersteller / Marke: Taitien
Teil der Beschreibung.: XTAL OSC XO 24.0000MHZ CMOS SMD
Datenblätte:
1.OYKTGLJANF-24.0.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Mult Dev Material 05/May/2021.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 1.8V
    Art XO (Standard)
    Größe / Dimension 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
    Serie OY
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 4-SMD, No Lead
    Paket Tape & Reel (TR)
    Ausgabe CMOS
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Höhe - eingesteckt (max) 0.039" (1.00mm)
    Funktion Enable/Disable
    Frequenzstabilität ±50ppm
    Frequenz 24 MHz
    Strom - Versorgung (Max) 7mA