OCETGLJTNF-125.000000 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Taitien OCETGLJTNF-125.000000
Artikelnummer: OCETGLJTNF-125.000000
Hersteller / Marke: Taitien
Teil der Beschreibung.: XTAL OSC XO 125.0000MHZ CMOS SMD
Datenblätte:
1.OCETGLJTNF-125..pdf ···
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 3.3V
    Art XO (Standard)
    Größe / Dimension 0.276' L x 0.197' W (7.00mm x 5.00mm)
    Verpackung / Gehäuse 4-SMD, No Lead
    Paket Tape & Reel (TR)
    Ausgabe CMOS
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Höhe - eingesteckt (max) 0.059' (1.50mm)
    Funktion Enable/Disable
    Frequenzstabilität ±50ppm
    Frequenz 125 MHz
    Strom - Versorgung (Max) 35mA