OCETGLJANF-33.000000 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Taitien OCETGLJANF-33.000000
Artikelnummer: OCETGLJANF-33.000000
Hersteller / Marke: Taitien
Teil der Beschreibung.: OSC 7050 XO 33.000MHZ 3.3V CMOS
Datenblätte:
1.OCETGLJANF-33.0.pdf ···
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie *
    Paket Strip
    Serie -
    RoHs Status Lead free / RoHS Compliant
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions