WRM0207C-27KFI Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
TT Electronics WRM0207C-27KFI
Artikelnummer: WRM0207C-27KFI
Hersteller / Marke: TT Electronics
Teil der Beschreibung.: RES SMD 27K OHM 1% 0.4W 0207
Datenblätte:
1.WRM0207C-27KFI.pdf ···
Datenblätte
WRM Series.pdf
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±50ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 0207
    Standardpaket 1,500
    Größe / Dimension 0.094" Dia x 0.240" L (2.40mm x 6.10mm)
    Serie WRM
    Widerstand 27 kOhms
    Leistung (W) 0.4W, 2/5W
    Teilstatus Discontinued at Digi-Key
    Verpackung Tape & Reel (TR)
    Verpackung / Gehäuse MELF, 0207
    Andere Namen 985-1471-2
    WRM0207C27KFI
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften Pulse Withstanding
    Fehlerrate -
    detaillierte Beschreibung 27 kOhms ±1% 0.4W, 2/5W Chip Resistor MELF, 0207 Pulse Withstanding Metal Film