WRM0204C-8K2FI Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
TT Electronics WRM0204C-8K2FI
Artikelnummer: WRM0204C-8K2FI
Hersteller / Marke: TT Electronics
Teil der Beschreibung.: RES SMD 8.2K OHM 1% 1/4W 0204
Datenblätte:
1.WRM0204C-8K2FI.pdf ···
Datenblätte
WRM Series.pdf
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±50ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 0204
    Standardpaket 3,000
    Größe / Dimension 0.061" Dia x 0.146" L (1.55mm x 3.70mm)
    Serie WRM
    Widerstand 8.2 kOhms
    Leistung (W) 0.25W, 1/4W
    Teilstatus Discontinued at Digi-Key
    Verpackung Tape & Reel (TR)
    Verpackung / Gehäuse MELF, 0204
    Andere Namen 985-1461-2
    WRM0204C8K2FI
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften Pulse Withstanding
    Fehlerrate -
    detaillierte Beschreibung 8.2 kOhms ±1% 0.25W, 1/4W Chip Resistor MELF, 0204 Pulse Withstanding Metal Film