PFC-W1206LF-03-2003-B Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
TT Electronics PFC-W1206LF-03-2003-B
Artikelnummer: PFC-W1206LF-03-2003-B
Hersteller / Marke: TT Electronics
Teil der Beschreibung.: RES SMD 200K OHM 0.1% 1/3W 1206
Datenblätte:
1.PFC-W1206LF-03-.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±0.1%
    Temperaturkoeffizient ±25ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 1206
    Standardpaket 1,000
    Größe / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
    Serie PFC - Precision
    Widerstand 200 kOhms
    Leistung (W) 0.333W, 1/3W
    Teilstatus Discontinued at Digi-Key
    Verpackung Tape & Reel (TR)
    Verpackung / Gehäuse 1206 (3216 Metric)
    Andere Namen 4505080661
    PFC-W1206LF-03-2003-B-1059
    PFCW1206LF032003B1059
    Betriebstemperatur -65°C ~ 150°C
    Höhe - eingesteckt (max) 0.028" (0.71mm)
    Eigenschaften Anti-Sulfur, Moisture Resistant
    Fehlerrate -
    detaillierte Beschreibung 200 kOhms ±0.1% 0.333W, 1/3W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Anti-Sulfur, Moisture Resistant Thin Film