PFC-W0805LF-03-2002-B Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
TT Electronics PFC-W0805LF-03-2002-B
Artikelnummer: PFC-W0805LF-03-2002-B
Hersteller / Marke: TT Electronics
Teil der Beschreibung.: RES SMD 20K OHM 0.1% 1/4W 0805
Datenblätte:
1.PFC-W0805LF-03-.pdf ···
Datenblätte
PFC Series.pdf
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±0.1%
    Temperaturkoeffizient ±25ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 0805
    Standardpaket 1,000
    Größe / Dimension 0.081" L x 0.050" W (2.06mm x 1.27mm)
    Serie PFC - Precision
    Widerstand 20 kOhms
    Leistung (W) 0.25W, 1/4W
    Teilstatus Discontinued at Digi-Key
    Verpackung Tape & Reel (TR)
    Verpackung / Gehäuse 0805 (2012 Metric)
    Andere Namen 4505081409
    PFC-W0805LF-03-2002-B-1739
    PFCW0805LF032002B1739
    Betriebstemperatur -65°C ~ 150°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Höhe - eingesteckt (max) 0.026" (0.66mm)
    Eigenschaften Anti-Sulfur, Moisture Resistant
    Fehlerrate -
    detaillierte Beschreibung 20 kOhms ±0.1% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Anti-Sulfur, Moisture Resistant Thin Film