TT Electronics HM79S-125821LFTR13
Artikelnummer: HM79S-125821LFTR13
Hersteller / Marke: TT Electronics
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 820UH 360MA 2 OHM SMD
Datenblätte:
1.HM79S-125821LFT.pdf ···
Datenblätte
HM79S Model .pdf
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art -
    Toleranz ±20%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Standardpaket 500
    Größe / Dimension 0.492" L x 0.457" W (12.50mm x 11.60mm)
    Abschirmung Shielded
    Serie HM79S
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz -
    Teilstatus Discontinued at Digi-Key
    Verpackung Tape & Reel (TR)
    Verpackung / Gehäuse Nonstandard
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Material - Kern -
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Induktivität Frequenz - Test 1kHz
    Induktivität 820µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.213" (5.40mm)
    Frequenz - Eigenresonanz -
    detaillierte Beschreibung 820µH Shielded Inductor 360mA 2 Ohm Max Nonstandard
    DC-Widerstand (DCR) 2 Ohm Max
    Aktuelle Bewertung 360mA