TT Electronics HM79S-105150LFTR13
Artikelnummer: HM79S-105150LFTR13
Hersteller / Marke: TT Electronics
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 15UH 1.72A 70 MOHM SMD
Datenblätte:
1.HM79S-105150LFT.pdf ···
Datenblätte
HM79S Model .pdf
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art -
    Toleranz ±20%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Standardpaket 500
    Größe / Dimension 0.394" L x 0.354" W (10.00mm x 9.00mm)
    Abschirmung Shielded
    Serie HM79S
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz -
    Teilstatus Discontinued at Digi-Key
    Verpackung Tape & Reel (TR)
    Verpackung / Gehäuse Nonstandard
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Material - Kern -
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Induktivität Frequenz - Test 100kHz
    Induktivität 15µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.197" (5.00mm)
    Frequenz - Eigenresonanz -
    detaillierte Beschreibung 15µH Shielded Inductor 1.72A 70 mOhm Max Nonstandard
    DC-Widerstand (DCR) 70 mOhm Max
    Aktuelle Bewertung 1.72A