TT Electronics/BI Magnetics HM72E-12100HLFTR13
Artikelnummer: HM72E-12100HLFTR13
Hersteller / Marke: TT Electronics
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 10UH 10A 17.2 MOHM SMD
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Molded
    Toleranz ±20%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.549" L x 0.512" W (13.95mm x 13.00mm)
    Abschirmung Unshielded
    Serie HM72E-12
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz -
    Verpackung / Gehäuse Nonstandard
    Paket Cut Tape (CT)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 155°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern -
    Induktivität Frequenz - Test 100 kHz
    Induktivität 10 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.256" (6.50mm)
    Frequenz - Eigenresonanz -
    DC-Widerstand (DCR) 17.2mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 10 A
    Strom - Sättigung (ISAT) 9A