TT Electronics HM72A-12100HLFTR13
Artikelnummer: HM72A-12100HLFTR13
Hersteller / Marke: TT Electronics
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 10UH 9.9A 19.2 MOHM
Datenblätte:
1.HM72A-12100HLFT.pdf ···
Datenblätte
HM72A Model.pdf
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Molded
    Toleranz ±30%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Standardpaket 400
    Größe / Dimension 0.531" L x 0.512" W (13.50mm x 13.00mm)
    Abschirmung Unshielded
    Serie HM72A
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz -
    Teilstatus Discontinued at Digi-Key
    Verpackung Tape & Reel (TR)
    Verpackung / Gehäuse Nonstandard
    Betriebstemperatur -40°C ~ 130°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Material - Kern -
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Induktivität Frequenz - Test 100kHz
    Induktivität 10µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.256" (6.50mm)
    Frequenz - Eigenresonanz -
    detaillierte Beschreibung 10µH Unshielded Molded Inductor 9.9A 19.2 mOhm Max Nonstandard
    DC-Widerstand (DCR) 19.2 mOhm Max
    Aktuelle Bewertung 9.9A
    Strom - Sättigung 15.5A