TT Electronics HM66A-12753R9NLF13
Artikelnummer: HM66A-12753R9NLF13
Hersteller / Marke: TT Electronics
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 3.9UH 9A 12 MOHM SMD
Datenblätte:
1.HM66A-12753R9NL.pdf ···
    Art Wirewound
    Toleranz ±30%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Standardpaket 350
    Größe / Dimension 0.492" L x 0.492" W (12.50mm x 12.50mm)
    Verpackung / Gehäuse Nonstandard
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Induktivität Frequenz - Test 1kHz
    Induktivität 3.9µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.311" (7.90mm)
    Frequenz - Eigenresonanz -
    detaillierte Beschreibung 3.9µH Shielded Wirewound Inductor 9A 12 mOhm Max Nonstandard
    DC-Widerstand (DCR) 12 mOhm Max
    Aktuelle Bewertung 9A