TT Electronics HM66A-04204R7NLF13
Artikelnummer: HM66A-04204R7NLF13
Hersteller / Marke: TT Electronics
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 4.7UH 760MA 150 MOHM
Datenblätte:
1.HM66A-04204R7NL.pdf ···
Datenblätte
HM66A Model.pdf
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Wirewound
    Toleranz ±30%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Standardpaket 2,500
    Größe / Dimension 0.165" L x 0.165" W (4.20mm x 4.20mm)
    Abschirmung Shielded
    Serie HM66A
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz -
    Teilstatus Discontinued at Digi-Key
    Verpackung Tape & Reel (TR)
    Verpackung / Gehäuse Nonstandard
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Material - Kern -
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Induktivität Frequenz - Test 100kHz
    Induktivität 4.7µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.079" (2.00mm)
    Frequenz - Eigenresonanz -
    detaillierte Beschreibung 4.7µH Shielded Wirewound Inductor 760mA 150 mOhm Max Nonstandard
    DC-Widerstand (DCR) 150 mOhm Max
    Aktuelle Bewertung 760mA