TT Electronics HM66A-03156R8NLF13
Artikelnummer: HM66A-03156R8NLF13
Hersteller / Marke: TT Electronics
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 6.8UH 600MA 416 MOHM
Datenblätte:
1.HM66A-03156R8NL.pdf ···
    Art Wirewound
    Toleranz ±30%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Standardpaket 3,000
    Größe / Dimension 0.126" L x 0.126" W (3.20mm x 3.20mm)
    Verpackung / Gehäuse Nonstandard
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Induktivität Frequenz - Test 100kHz
    Induktivität 6.8µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.059" (1.50mm)
    Frequenz - Eigenresonanz -
    detaillierte Beschreibung 6.8µH Shielded Wirewound Inductor 600mA 416 mOhm Max Nonstandard
    DC-Widerstand (DCR) 416 mOhm Max
    Aktuelle Bewertung 600mA