TT Electronics HM66A-03126R8NLF13
Artikelnummer: HM66A-03126R8NLF13
Hersteller / Marke: TT Electronics
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 6.8UH 430MA 520 MOHM
Datenblätte:
1.HM66A-03126R8NL.pdf ···
Datenblätte
HM66A Model.pdf
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Wirewound
    Toleranz ±30%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Standardpaket 3,000
    Größe / Dimension 0.126" L x 0.126" W (3.20mm x 3.20mm)
    Abschirmung Shielded
    Serie HM66A
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz -
    Teilstatus Discontinued at Digi-Key
    Verpackung Tape & Reel (TR)
    Verpackung / Gehäuse Nonstandard
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Material - Kern -
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Induktivität Frequenz - Test 100kHz
    Induktivität 6.8µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.047" (1.20mm)
    Frequenz - Eigenresonanz -
    detaillierte Beschreibung 6.8µH Shielded Wirewound Inductor 430mA 520 mOhm Max Nonstandard
    DC-Widerstand (DCR) 520 mOhm Max
    Aktuelle Bewertung 430mA