WPRT50AB-100RJB168 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
TT Electronics/Welwyn WPRT50AB-100RJB168
Artikelnummer: WPRT50AB-100RJB168
Hersteller / Marke: TT Electronics / Welwyn
Teil der Beschreibung.: RES CHAS MNT 100 OHM 5% 50W
Datenblätte:
1.WPRT50AB-100RJB.pdf ···
Datenblätte
WPRT Series.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±5%
    Temperaturkoeffizient ±350ppm/°C
    Größe / Dimension 3.543" L x 0.748" W (90.00mm x 19.00mm)
    Serie WPRT
    Widerstand (Ohm) 100
    Leistung (W) 50W
    Teilstatus Discontinued at Digi-Key
    Verpackung Bulk
    Verpackung / Gehäuse Radial, Rectangular Case
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C
    Montagefunktion Brackets
    Leitungsstil Quick Connects, 0.250" (6.35mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 1.299" (33.00mm)