| Artikelnummer: | BT1308-600D |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | PHI |
| Teil der Beschreibung.: | BT1308-600D PHI/NXP |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| BT1308-600D Einzelheiten PDF [English] | BT1308-600D PDF - EN.pdf |
BT121KPJ80 BT
TRIAC SENS GATE 400V 0.6A TO92-3
BT1308W-600D NXP
TRIAC SENS GATE 600V 0.6A TO92-3
TRIAC SENS GATE 600V 0.8A SC73
BT1308W-400D NXP
TRIAC SENS GATE 400V 0.8A SC73
NOW WEEN - BT1308W-400D - 4 QUAD
NXP SC-73
BT PLCC44
BT122 DUAL-MODE BR/EDR (CLASSIC)
TRIAC SENS GATE 400V 0.8A TO92-3
TRIAC SENS GATE 600V 0.8A SC73
TRIAC SENS GATE 600V 0.8A TO92-3
BT PLCC44
BT1308W-600D@115 NXP
TRIAC SENS GATE 400V 0.8A SC73