TSR 1-24120SM Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Traco Power TSR 1-24120SM
Artikelnummer: TSR 1-24120SM
Hersteller / Marke: TRACO Power
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 12V 12W
Datenblätte:
1.TSR 1-24120SM.pdf ···
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 4 -
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 12V
    Spannung - Eingang (min) 15V
    Spannung - Eingang (Max) 36V
    Art Linear Regulator Replacement
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.60" L x 0.37" W x 0.30" H (15.2mm x 9.3mm x 7.6mm)
    Serie TSR 1SM
    Leistung (W) 12 W
    Verpackung / Gehäuse 10-SMD Module, 6 Leads
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (With Derating)
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Eigenschaften SCP
    Wirksamkeit 95%
    Strom - Ausgabe (max) 1A
    Grundproduktnummer TSR 1
    Anwendungen ITE (Commercial)
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
TSR 1-24120SM Produktdetails
Herstellerteilenummer
TSR 1-24120SM
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der TSR 1-24120SM ist ein hoch effizienter, ein-Ausgangs, Oberflächenmontage-DC-DC-Wandler from Traco Power. Dieses lineare Spannungsregler-Substitutmodul bietet einen weiten Eingangsspannungsbereich und einen fixen Ausgang von 12V.
Schlüsselmerkmale
Ein-Ausgang
Weit gefasster Eingangsspannungsbereich: 15V bis 36V
Fester Ausgang: 12V
Maximaler Ausgangsstrom: 1A
Leistungsaufnahme: 12W
Kurzschlussschutz (SCP)
Oberflächenmontagegehäuse
Wichtigste Vorteile
Hohe Effizienz bis zu 95%
Weites Betriebstemperaturbereich: -40°C bis 85°C mit Derating
Kompakte Größe: 15,2 mm x 9,3 mm x 7,6 mm (0,60" x 0,37" x 0,30")
Einfache Integration in verschiedene Anwendungen
Verpackung
Der TSR 1-24120SM wird in einer Tube verpackt. Die Verpackungsabmessungen betragen 15,2 mm x 9,3 mm x 7,6 mm (0,60" x 0,37" x 0,30"). Das Modul verfügt über 6 SMD-Anschlüsse und ist für Oberflächenmontage konzipiert.