TSR 0.5-24150SM Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Traco Power TSR 0.5-24150SM
Artikelnummer: TSR 0.5-24150SM
Hersteller / Marke: TRACO Power
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 15V 7.5W
Datenblätte:
1.TSR 0.5-24150SM.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 4 -
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 15V
    Spannung - Eingang (min) 18V
    Spannung - Eingang (Max) 32V
    Art Linear Regulator Replacement
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.60" L x 0.38" W x 0.36" H (15.3mm x 9.6mm x 9.2mm)
    Serie TSR 0.5SM
    Leistung (W) 7.5 W
    Verpackung / Gehäuse 10-SMD Module
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -40°C ~ 90°C (With Derating)
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Eigenschaften Remote On/Off, OTP, SCP
    Wirksamkeit 97%
    Strom - Ausgabe (max) 500mA