TMR 12-4811WI Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Traco Power TMR 12-4811WI
Artikelnummer: TMR 12-4811WI
Hersteller / Marke: TRACO Power
Teil der Beschreibung.: ULTRA COMPACT 12 WATT DC/DC IN S
Datenblätte: None
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 4 -
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 5.1V
    Spannung - Isolation 1.6 kV
    Spannung - Eingang (min) 18V
    Spannung - Eingang (Max) 75V
    Art Isolated Module
    Supplier Device-Gehäuse -
    Standardzahl 62368-1
    Größe / Dimension 0.87" L x 0.38" W x 0.47" H (22.0mm x 9.6mm x 12.0mm)
    Serie TMR 12WI (12W)
    Leistung (W) 12 W
    Verpackung / Gehäuse 8-SIP Module, 6 Leads
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Through Hole
    Eigenschaften Remote On/Off
    Wirksamkeit 89%
    Strom - Ausgabe (max) 2.4A