TMR 12-2411WI Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Traco Power TMR 12-2411WI
Artikelnummer: TMR 12-2411WI
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 5.1V
    Spannung - Isolation 1.6 kV
    Spannung - Eingang (min) 9V
    Spannung - Eingang (Max) 36V
    Standardzahl 62368-1
    Größe / Dimension 0.87" L x 0.38" W x 0.47" H (22.0mm x 9.6mm x 12.0mm)
    Serie TMR 12WI (12W)
    Leistung (W) 12 W
    Verpackung / Gehäuse 8-SIP Module, 6 Leads
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C
    Eigenschaften Remote On/Off
    Wirksamkeit 89%
    Strom - Ausgabe (max) 2.4A