TMR 12-2410WI Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Traco Power TMR 12-2410WI
Artikelnummer: TMR 12-2410WI
Hersteller / Marke: TRACO Power
Teil der Beschreibung.: ULTRA COMPACT 12 WATT DC/DC IN S
Datenblätte: None
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 4 -
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 3.3V
    Spannung - Isolation 1.6 kV
    Spannung - Eingang (min) 9V
    Spannung - Eingang (Max) 36V
    Art Isolated Module
    Supplier Device-Gehäuse -
    Standardzahl 62368-1
    Größe / Dimension 0.87" L x 0.38" W x 0.47" H (22.0mm x 9.6mm x 12.0mm)
    Serie TMR 12WI (12W)
    Leistung (W) 9.9 W
    Verpackung / Gehäuse 8-SIP Module, 6 Leads
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Through Hole
    Eigenschaften Remote On/Off
    Wirksamkeit 87%
    Strom - Ausgabe (max) 3A