| Artikelnummer: | TPA2006D1DRBRG4 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Texas Instruments |
| Teil der Beschreibung.: | IC AMP CLASS D MONO 1.45W 8SON |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | |
| Spannungsversorgung | 2.5V ~ 5.5V |
| Art | Class D |
| Supplier Device-Gehäuse | 8-SON (3x3) |
| Serie | - |
| Verpackung / Gehäuse | 8-VDFN Exposed Pad |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Ausgabetyp | 1-Channel (Mono) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Max Ausgangsleistung x Kanäle @ Last | 1.45W x 1 @ 8Ohm |
| Eigenschaften | Differential Inputs, Shutdown, Thermal Protection |
| Grundproduktnummer | TPA2006 |
| TPA2006D1DRBRG4 Einzelheiten PDF [English] | TPA2006D1DRBRG4 PDF - EN.pdf |
TPA2006D1DRBRG4
Texas Instruments
Differenzielle Eingänge
Abschaltfunktion
Thermischer Schutz
Effizienter Betrieb im Klassen-D-Verfahren
Integrierter thermischer Schutz
Differenzielle Eingänge für verbesserten Rauschabstand
Gehäuse/Package: 8-VDFN mit ausgelagertem Pad
Lieferantenpaket: 8-SON (3x3)
Der TPA2006D1DRBRG4 ist bei Digi-Key eingestellt.
Tragbare Audiogeräte
Batteriebetriebene Anwendungen
Heim-Audiosysteme
THYRISTOR 200V 150A DO204AC
TI TSSOP
IC AMP CLASS D MONO 1.45W 15BGA
IC AMP CLASS D MONO 1.45W 8SON