TMS320C6204GHK200 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Texas Instruments TMS320C6204GHK200
Artikelnummer: TMS320C6204GHK200
Hersteller / Marke: Texas Instruments
Teil der Beschreibung.: IC DSP FIXED POINT HP 288-BGA
Datenblätte:
1.TMS320C6204GHK2.pdf ···
HTML -Datenblatt
TMS320C6204.pdf
TMS320C6204GHK200 Seite PDF
Download Details PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - E / A 3.30V
    Spannung - Kern 1.50V
    Art Fixed Point
    Supplier Device-Gehäuse 288-BGA Microstar (16x16)
    Serie TMS320C62x
    Verpackung / Gehäuse 288-LFBGA
    Paket Tube
    Betriebstemperatur 0°C ~ 90°C (TC)
    On-Chip-RAM 128kB
    Nicht-flüchtiger Speicher External
    Befestigungsart Surface Mount
    Schnittstelle McBSP
    Taktfrequenz 200MHz
    Grundproduktnummer TMS320
    TMS320C6204GHK200 Einzelheiten PDF [English] TMS320C6204GHK200 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
TMS320C6204GHK200 Produktdetails
Herstellerteilenummer
TMS320C6204GHK200
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
200 MHz Taktfrequenz
128 KB On-Chip-RAM
McBSP-Schnittstelle
Fixed-Point-Datenformat
Betriebstemperaturbereich von 0 °C bis 90 °C
Wichtigste Vorteile
Leistungsstarke Signalverarbeitung für embedded Anwendungen
Geringer Stromverbrauch
Flexible Schnittstellenoptionen
Verpackung
288-LFBGA-Gehäuse
Microstar BGA-Gehäuse, 16×16 mm