TMS320C6204GHKA200 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Texas Instruments TMS320C6204GHKA200
Artikelnummer: TMS320C6204GHKA200
Hersteller / Marke: Texas Instruments
Teil der Beschreibung.: IC FIXED-POINT DSP 288-BGA
Datenblätte:
1.TMS320C6204GHKA.pdf ···
HTML -Datenblatt
TMS320C6204.pdf
TMS320C6204GHKA200 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - E / A 3.30V
    Spannung - Kern 1.50V
    Art Fixed Point
    Supplier Device-Gehäuse 288-BGA Microstar (16x16)
    Serie TMS320C62x
    Verpackung / Gehäuse 288-LFBGA
    Paket Tray
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C (TC)
    On-Chip-RAM 128kB
    Nicht-flüchtiger Speicher External
    Befestigungsart Surface Mount
    Schnittstelle McBSP
    Taktfrequenz 200MHz