TLV1117LV15DCYT Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Texas Instruments TLV1117LV15DCYT
Artikelnummer: TLV1117LV15DCYT
Hersteller / Marke: Texas Instruments
Teil der Beschreibung.: IC REG LINEAR 1.5V 1A SOT223-4
Datenblätte:
1.TLV1117LV15DCYT.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Cylindrical Battery Holders.pdf
PCN -Baugruppe/Herkunft
TLV1117LVYYY 25/Apr/2018.pdf
HTML -Datenblatt
TLV1117LVxx Datasheet.pdf
TLV1117LV15DCYT Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsabfall (Max) 1.3V @ 800mA
    Spannung - Ausgang (Min / Fixed) 1.5V
    Spannung - Ausgabe (max) -
    Spannung - Eingang (Max) 5.5V
    Supplier Device-Gehäuse SOT-223-4
    Serie -
    Schutzfunktionen Over Current, Over Temperature
    Verpackung / Gehäuse TO-261-4, TO-261AA
    Paket Tape & Reel (TR)
    PSRR 75dB (120Hz)
    Ausgabetyp Fixed
    Ausgangskonfiguration Positive
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Anzahl der Regler 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Aktuell - Ruhig (Iq) 100 µA
    Strom - Ausgabe 1A
    Kontrollfunktionen -
    Grundproduktnummer TLV1117
    TLV1117LV15DCYT Einzelheiten PDF [English] TLV1117LV15DCYT PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
TLV1117LV15DCYT Produktdetails
Herstellerteilenummer
TLV1117LV15DCYT
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der TLV1117LV15DCYT ist ein 1A-Spannungsregler mit Low Dropout von Texas Instruments. Er liefert eine feste Ausgangsspannung von 1,5 V und ist für den Einsatz in verschiedenen Anwendungen konzipiert, die eine zuverlässige und effiziente Stromversorgung erfordern.
Schlüsselmerkmale
1A Ausgangsstrom
Feste Ausgangsspannung von 1,5 V
Niedriger Dropout-Spannungsabfall von 1,3 V bei 800 mA