SN74AUC16240DGGR Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Texas Instruments SN74AUC16240DGGR
Artikelnummer: SN74AUC16240DGGR
Hersteller / Marke: Texas Instruments
Teil der Beschreibung.: IC BUFFER INVERT 2.7V 48TSSOP
Datenblätte:
1.SN74AUC16240DGG.pdf ···
HTML -Datenblatt
SN74AUC16240.pdf
Datenblätter
SN74AUC16240.pdf
SN74AUC16240DGGR Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 0.8V ~ 2.7V
    Supplier Device-Gehäuse 48-TSSOP
    Serie 74AUC
    Verpackung / Gehäuse 48-TFSOP (0.240", 6.10mm Width)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Ausgabetyp 3-State
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (TA)
    Anzahl der Elemente 4
    Anzahl der Bits pro Element 4
    Befestigungsart Surface Mount
    Logiktyp Buffer, Inverting
    Eingabetyp -
    Strom - hoch, niedrig 9mA, 9mA