REG113NA-2.5/250G4 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Luminary Micro / Texas Instruments REG113NA-2.5/250G4
Artikelnummer: REG113NA-2.5/250G4
Hersteller / Marke: Luminary Micro / Texas Instruments
Teil der Beschreibung.: IC REG LINEAR 2.5V 400MA SOT23-5
Datenblätte: None
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsabfall (Max) 0.41V @ 400mA
    Spannung - Ausgang (Min / Fixed) 2.5V
    Spannung - Ausgabe (max) -
    Spannung - Eingang (Max) 10V
    Supplier Device-Gehäuse SOT-23-5
    Standardpaket 250
    Serie -
    Schutzfunktionen Over Current, Over Temperature
    Teilstatus Active
    Verpackung Tape & Reel (TR)
    Verpackung / Gehäuse SC-74A, SOT-753
    PSRR 65dB (120Hz)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Anzahl der Regler 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 28 Weeks
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    detaillierte Beschreibung Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 2.5V 400mA SOT-23-5
    Strom - Versorgung (Max) 1mA
    Aktuell - Ruhig (Iq) 500µA
    Strom - Ausgabe 400mA