REG101UA-2.5 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Texas Instruments REG101UA-2.5
Artikelnummer: REG101UA-2.5
Hersteller / Marke: Texas Instruments
Teil der Beschreibung.: IC REG LINEAR 2.5V 100MA 8SOIC
Datenblätte:
1.REG101UA-2.5.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Cylindrical Battery Holders.pdf
REG101UA-2.5 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsabfall (Max) 0.13V @ 100mA
    Spannung - Ausgang (Min / Fixed) 2.5V
    Spannung - Ausgabe (max) -
    Spannung - Eingang (Max) 10V
    Supplier Device-Gehäuse 8-SOIC
    Serie -
    Schutzfunktionen Over Current, Over Temperature
    Verpackung / Gehäuse 8-SOIC (0.154', 3.90mm Width)
    Paket Tube
    PSRR 65dB (120Hz)
    Ausgabetyp Fixed
    Ausgangskonfiguration Positive
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Anzahl der Regler 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Versorgung (Max) 650 µA
    Aktuell - Ruhig (Iq) 500 µA
    Strom - Ausgabe 100mA