LMZ14203TZX-ADJ/NOPB Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Texas Instruments LMZ14203TZX-ADJ/NOPB
Artikelnummer: LMZ14203TZX-ADJ/NOPB
Hersteller / Marke: Texas Instruments
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 0.8-6V
Datenblätte:
1.LMZ14203TZX-ADJ.pdf ···
HTML -Datenblatt
LMZ14203.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 0.8 ~ 6V
    Spannung - Eingang (min) 6V
    Spannung - Eingang (Max) 42V
    Art Non-Isolated PoL Module
    Supplier Device-Gehäuse TO-PMOD-7
    Größe / Dimension 0.40" L x 0.39" W x 0.18" H (10.2mm x 9.9mm x 4.6mm)
    Serie SIMPLE SWITCHER®
    Verpackung / Gehäuse TO-PMOD-7, Power Module
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Eigenschaften OTP, OVP, SCP, UVLO
    Wirksamkeit 90%
    Strom - Ausgabe (max) 3A