LM4120IM5-1.8/NOPB Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Texas Instruments LM4120IM5-1.8/NOPB
Artikelnummer: LM4120IM5-1.8/NOPB
Hersteller / Marke: Texas Instruments
Teil der Beschreibung.: IC VREF SERIES 0.5% SOT23-5
Datenblätte:
1.LM4120IM5-1.8/N.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Cylindrical Battery Holders.pdf
PCN -Baugruppe/Herkunft
Wafer Fab site 11/Oct/2018.pdf
PCN -Verpackung
Pin One Dot 07/Jan/2019.pdf
LM4120IM5-1.8/NOPB Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgang (Min / Fixed) 1.8V
    Spannung - Eingang 2V ~ 12V
    Toleranz ±0.5%
    Temperaturkoeffizient 50ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse SOT-23-5
    Serie -
    Referenztyp Series
    Verpackung / Gehäuse SC-74A, SOT-753
    Paket Tape & Reel (TR)
    Ausgabetyp Fixed
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (TA)
    Geräusch - 10Hz bis 10kHz 36µVp-p
    Geräusch - 0,1Hz bis 10Hz 20µVp-p
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Versorgung 275µA
    Strom - Ausgabe 5 mA