LM4050AIM3X-2.5/NOPB Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Texas Instruments LM4050AIM3X-2.5/NOPB
Artikelnummer: LM4050AIM3X-2.5/NOPB
Hersteller / Marke: Texas Instruments
Teil der Beschreibung.: IC VREF SHUNT 0.1% SOT23-3
Datenblätte:
1.LM4050AIM3X-2.5.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Cylindrical Battery Holders.pdf
PCN -Baugruppe/Herkunft
Wafer Fab site 11/Oct/2018.pdf
PCN -Verpackung
Pin One Dot 07/Jan/2019.pdf
LM4050AIM3X-2.5/NOPB Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgang (Min / Fixed) 2.5V
    Spannung - Eingang -
    Toleranz ±0.1%
    Temperaturkoeffizient 50ppm/°C
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (TA)
    Geräusch - 10Hz bis 10kHz 41µVrms
    Geräusch - 0,1Hz bis 10Hz -
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Versorgung -
    Strom - Ausgabe 15 mA