LM4041C12IDCKR Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Texas Instruments LM4041C12IDCKR
Artikelnummer: LM4041C12IDCKR
Hersteller / Marke: Texas Instruments
Teil der Beschreibung.: IC VREF SHUNT 0.5% SC70-5
Datenblätte:
1.LM4041C12IDCKR.pdf ···
HTML -Datenblatt
LM4041.pdf
LM4041C12IDCKR Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgang (Min / Fixed) 1.225V
    Spannung - Eingang -
    Toleranz ±0.5%
    Temperaturkoeffizient 100ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse SC-70-5
    Serie -
    Referenztyp Shunt
    Verpackung / Gehäuse 5-TSSOP, SC-70-5, SOT-353
    Paket Tape & Reel (TR)
    Ausgabetyp Fixed
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (TA)
    Geräusch - 10Hz bis 10kHz 20µVrms
    Geräusch - 0,1Hz bis 10Hz -
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Versorgung -
    Strom - Ausgabe 12 mA
    Strom - Kathode 80 µA
    Grundproduktnummer LM4041
    LM4041C12IDCKR Einzelheiten PDF [English] LM4041C12IDCKR PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
LM4041C12IDCKR Produktdetails
Herstellerteilenummer
LM4041C12IDCKR
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der LM4041C12IDCKR ist eine hochpräzise, rauschärmere Sperrspannungsreferenz mit fester Ausgangsspannung von 1,225 V.
Schlüsselmerkmale
– Präzise feste Ausgangsspannung von 1,225 V
– Geringer Temperaturkoeffizient von 100ppm/°C
– Geringes Rauschen von 20µVrms (10Hz bis 10kHz)
– Geringer Ruhestrom von 80µA
– Großer Betriebstemperaturbereich von -40°C bis 85°C