LM4041C12ILPR Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Texas Instruments LM4041C12ILPR
Artikelnummer: LM4041C12ILPR
Hersteller / Marke: Texas Instruments
Teil der Beschreibung.: IC VREF SHUNT 0.5% TO92-3
Datenblätte:
1.LM4041C12ILPR.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Mult Dev Material Chg 15/Jan/2021.pdf
PCN -Baugruppe/Herkunft
Mold Compound Addition 04/Jun/2021.pdf
HTML -Datenblatt
LM4041.pdf
LM4041C12ILPR Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgang (Min / Fixed) 1.225V
    Spannung - Eingang -
    Toleranz ±0.5%
    Temperaturkoeffizient 100ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse TO-92-3
    Serie -
    Referenztyp Shunt
    Verpackung / Gehäuse TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA) Formed Leads
    Paket Cut Tape (CT)
    Ausgabetyp Fixed
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (TA)
    Geräusch - 10Hz bis 10kHz 20µVrms
    Geräusch - 0,1Hz bis 10Hz -
    Befestigungsart Through Hole
    Strom - Versorgung -
    Strom - Ausgabe 12 mA