LM3691TL-1.5/NOPB Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Texas Instruments LM3691TL-1.5/NOPB
Artikelnummer: LM3691TL-1.5/NOPB
Hersteller / Marke: Texas Instruments
Teil der Beschreibung.: IC REG BUCK 1.5V 1A 6DSBGA
Datenblätte:
1.LM3691TL-1.5/NO.pdf ···
HTML -Datenblatt
LM3691.pdf
LM3691TL-1.5/NOPB Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgang (Min / Fixed) 1.5V
    Spannung - Ausgabe (max) -
    Spannung - Eingang (min) 2.3V
    Spannung - Eingang (Max) 5.5V
    Topologie Buck
    Synchrongleichrichter Yes
    Supplier Device-Gehäuse 6-DSBGA (1.5x1.3)
    Serie -
    Verpackung / Gehäuse 6-WFBGA, DSBGA
    Paket Tape & Reel (TR)
    Ausgabetyp Fixed
    Ausgangskonfiguration Positive
    Betriebstemperatur -30°C ~ 85°C (TA)
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Funktion Step-Down
    Frequenz - Umschaltung 4MHz
    Strom - Ausgabe 1A