LM2576HVS-3.3/NOPB Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Texas Instruments LM2576HVS-3.3/NOPB
Artikelnummer: LM2576HVS-3.3/NOPB
Hersteller / Marke: Texas Instruments
Teil der Beschreibung.: IC REG BUCK 3.3V 3A TO263-5
Datenblätte:
1.LM2576HVS-3.3/N.pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
2.73KHz.pdf
LM2576HVS-3.3/NOPB Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgang (Min / Fixed) 3.3V
    Spannung - Ausgabe (max) -
    Spannung - Eingang (min) 4V
    Spannung - Eingang (Max) 60V
    Topologie Buck
    Synchrongleichrichter No
    Supplier Device-Gehäuse DDPAK/TO-263-5
    Serie SIMPLE SWITCHER®
    Verpackung / Gehäuse TO-263-6, D²Pak (5 Leads + Tab), TO-263BA
    Paket Tube
    Ausgabetyp Fixed
    Ausgangskonfiguration Positive
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C (TJ)
    Funktion Step-Down
    Frequenz - Umschaltung 52kHz
    Strom - Ausgabe 3A