| Artikelnummer: | SQ2449PV36RSM |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | TE Connectivity Laird |
| Teil der Beschreibung.: | ANT SQUINT OMNI 36" CBL N FEMALE |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | RoHS-konform |
|---|---|
| VSWR | - |
| Beendigung | - |
| Serie | - |
| Rückflussdämpfung | - |
| Paket | Bulk |
| Befestigungsart | - |
| Ingress Protection | - |
| Höhe (max) | - |
| Gewinnen | - |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Frequenzbereich | - |
| Frequenzgruppe | - |
| Frequenz (Mitte / Band) | - |
| Eigenschaften | - |
| Grundproduktnummer | SQ2449 |
| Anwendungen | - |
| Antennentyp | - |
| SQ2449PV36RSM Einzelheiten PDF [English] | SQ2449PV36RSM PDF - EN.pdf |
RF ANT 2.4GHZ PANEL CAB CHAS MT
DC DC CONVERTER 12V 48W
DC DC CONVERTER 12V 48W
RF ANT 2.4GHZ PANEL N FEM CHASS
DC DC CONVERTER 12V 48W
RF ANT 2.4GHZ PANEL CAB BRKT MT
DC DC CONVERTER 12V 48W
DC DC CONVERTER 15V
DC DC CONVERTER 12V 48W
DC DC CONVERTER 15V 50W
CRYDOM New
Silergy TDFN
ANT SQUINT OMNI 72" CBL N FEMALE