TE Connectivity Laird S24493DS120RTN
Artikelnummer: S24493DS120RTN
Hersteller / Marke: TE Connectivity Laird
Teil der Beschreibung.: RF ANT 2.4/5.5GHZ PANEL CAB 120"
Datenblätte:
1.S24493DS120RTN.pdf ···
Datenblätter
S24493D Series.pdf
S24493DS120RTN Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: RoHS-konform
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    VSWR 2
    Beendigung RP-TNC Male
    Serie -
    Rückflussdämpfung -
    RF Familie / Standard WiFi
    Leistung - max 2 W
    Paket Bulk
    Anzahl der Bänder 2
    Befestigungsart Bracket Mount
    Ingress Protection -
    Höhe (max) 0.890" (22.60mm)
    Gewinnen 3dBi, 4dBi
    Frequenzbereich 2.4GHz ~ 2.5GHz, 4.9GHz ~ 5.9GHz
    Frequenzgruppe UHF (2GHz ~ 3GHz), SHF (f > 4GHz)
    Frequenz (Mitte / Band) 2.4GHz, 5.5GHz