TE Connectivity Laird QWB152RO
Artikelnummer: QWB152RO
Hersteller / Marke: TE Connectivity Laird
Teil der Beschreibung.: RF ANT 157MHZ WHIP STR NMO 18"
Datenblätte:
1.QWB152RO.pdf ···
QWB152RO Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: RoHS-konform
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    VSWR 2
    Beendigung NMO
    Serie -
    Rückflussdämpfung -
    RF Familie / Standard -
    Paket Bulk
    Anzahl der Bänder 1
    Befestigungsart Base Mount
    Ingress Protection -
    Höhe (max) 18.000' (457.20mm)
    Gewinnen 0dB
    Frequenzbereich 152MHz ~ 162MHz
    Frequenzgruppe VHF (f < 300MHz)
    Frequenz (Mitte / Band) 157MHz