TE Connectivity Laird QW8063RO
Artikelnummer: QW8063RO
Hersteller / Marke: TE Connectivity Laird
Teil der Beschreibung.: RF ANT 836MHZ WHIP STR NMO BASE
Datenblätte:
1.QW8063RO.pdf ···
QW8063RO Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: RoHS-konform
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    VSWR 2
    Beendigung NMO
    Serie -
    Rückflussdämpfung -
    RF Familie / Standard -
    Paket Bulk
    Anzahl der Bänder 1
    Befestigungsart Base Mount
    Ingress Protection -
    Höhe (max) 16.250' (412.75mm)
    Gewinnen 3dB
    Frequenzbereich 806MHz ~ 866MHz
    Frequenzgruppe UHF (300MHz ~ 1GHz)
    Frequenz (Mitte / Band) 836MHz