PAR90209H-FNF Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
TE Connectivity Laird PAR90209H-FNF
Artikelnummer: PAR90209H-FNF
Hersteller / Marke: TE Connectivity Laird
Teil der Beschreibung.: RF ANT 915MHZ PANEL N FEM CHASS
Datenblätte: None
RoHs Status: RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    VSWR 1.5
    Beendigung N Type Female
    Serie -
    Rückflussdämpfung -
    RF Familie / Standard -
    Leistung - max 10 W
    Paket Bulk
    Anzahl der Bänder 1
    Befestigungsart Chassis Mount
    Ingress Protection IP67
    Höhe (max) 1.320' (33.53mm)
    Gewinnen 9dBic
    Frequenzbereich 902MHz ~ 928MHz
    Frequenzgruppe UHF (300MHz ~ 1GHz)
    Frequenz (Mitte / Band) 915MHz