TE Connectivity Laird MK24-9-RMMCX
Artikelnummer: MK24-9-RMMCX
Hersteller / Marke: TE Connectivity Laird
Teil der Beschreibung.: RF ANT 2.4GHZ WHIP STR RP-MMCX
Datenblätte:
1.MK24-9-RMMCX.pdf ···
MK24-9-RMMCX Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: RoHS-konform
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    VSWR 1.5
    Beendigung RP-MMCX
    Serie -
    Rückflussdämpfung -
    RF Familie / Standard -
    Paket Bulk
    Anzahl der Bänder 1
    Befestigungsart Bracket Mount
    Ingress Protection -
    Höhe (max) -
    Gewinnen 9dBi
    Frequenzbereich -
    Frequenzgruppe UHF (2GHz ~ 3GHz)
    Frequenz (Mitte / Band) 2.4GHz