Deutsch

| Artikelnummer: | ASCANCS |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | TE Connectivity Laird |
| Teil der Beschreibung.: | RF ANT 150/450MHZ WHIP STR NMO |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| VSWR | - |
| Beendigung | NMO |
| Serie | - |
| Rückflussdämpfung | - |
| RF Familie / Standard | - |
| Paket | Bulk |
| Anzahl der Bänder | 3 |
| Befestigungsart | Connector Mount |
| Ingress Protection | - |
| Höhe (max) | 16.000" (406.40mm) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Gewinnen | - |
| Frequenzbereich | - |
| Frequenzgruppe | VHF (f < 300MHz), UHF (300MHz ~ 1GHz) |
| Frequenz (Mitte / Band) | 150MHz, 450MHz, 800MHz |
| Eigenschaften | - |
| Grundproduktnummer | ASCA |
| Anwendungen | - |
| Antennentyp | Whip, Straight |
| ASCANCS Einzelheiten PDF [English] | ASCANCS PDF - EN.pdf |




1716 TRICOLOR PLCC-4 LED
2828 PLCC6 TRICOLOR BLACK BODY
IC IP CAMERA MPU SXGA TFBGA
IC IP CAMERA MPU SXGA TFBGA
ASC8852AET NXP
ASC8852A NXP
LABEL HOLDER
LED RGB DIFFUSED 4PLCC SMD
ASC8851ET NXP
1716 TRICOLOR PLCC-4 LED
LABEL HOLDER
IC VIDEO PROCESSOR ADV 484TFBGA
ASC8851ET/M2 NXP
IC VIDEO PROCESSOR ADV 484TFBGA
1110 PLCC4 TRICOLOR
RF ANT 150/450MHZ WHIP STR NMO
1716 TRICOLOR PLCC-4 LED
LABEL HOLDER
1413 PLCC4 TRICOLOR
IC VIDEO PROCESSOR ADV 484TFBGA
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
ASCANCSTE Connectivity Laird |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|