ZuhauseProdukteZWS300BAF15/R
TDK-Lambda Americas, Inc.
ZWS300BAF15/R Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
TDK-Lambda Americas, Inc. ZWS300BAF15/R
Artikelnummer: ZWS300BAF15/R
Hersteller / Marke: TDK-Lambda, Inc.
Teil der Beschreibung.: AC/DC CONVERTER 15V 300W
Datenblätte:
1.ZWS300BAF15/R.pdf ···
Datenblätte
ZWS300BAF Series.pdf
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 4 -
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 15V
    Spannung - Isolation 3kV
    Spannung - Eingang 85 ~ 265 VAC
    Art Open Frame
    Standardpaket 1
    Größe / Dimension 7.09" L x 3.31" W x 1.65" H (180.0mm x 84.0mm x 42.0mm)
    Serie ZWS300BAF
    Leistung (W) 300W (336W Forced Air)
    Teilstatus Active
    Betriebstemperatur -10°C ~ 70°C (With Derating)
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Chassis Mount
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Mindestlast erforderlich -
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 8 Weeks
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Eigenschaften Adjustable Output, DC Input Capable, Load Sharing, Remote On/Off, Universal Input
    Wirksamkeit 89%
    detaillierte Beschreibung Open Frame AC DC Converter 1 Output 15V 20A 85 ~ 265 VAC Input
    Strom - Ausgabe (max) 20A