ZuhauseProdukteZWS100BAF-15/R
TDK-Lambda Americas Inc
ZWS100BAF-15/R Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
TDK-Lambda Americas Inc ZWS100BAF-15/R
Artikelnummer: ZWS100BAF-15/R
Hersteller / Marke: TDK-Lambda, Inc.
Teil der Beschreibung.: AC/DC CONVERTER 15V 100W
Datenblätte:
1.ZWS100BAF-15/R.pdf ···
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgang 6 -
    Spannung - Ausgabe 4 -
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 15V
    Spannung - Isolation 3 kV
    Spannung - Eingang 85 ~ 265 VAC
    Art Open Frame
    Größe / Dimension 6.10' L x 2.44' W x 1.30' H (155.0mm x 62.0mm x 33.0mm)
    Serie ZWS100BAF (100W)
    Leistung (W) 100W
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -10°C ~ 70°C (With Derating)
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Chassis Mount
    Mindestlast erforderlich -
    Wirksamkeit 88%
    Strom - Ausgabe 1 6.7 A