ZuhauseProdukteCSS65A-19
TDK-Lambda Americas Inc
CSS65A-19 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
TDK-Lambda Americas Inc CSS65A-19
Artikelnummer: CSS65A-19
Hersteller / Marke: TDK-Lambda, Inc.
Teil der Beschreibung.: AC/DC CONVERTER 19V 65W
Datenblätte:
1.CSS65A-19.pdf ···
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 19V
    Spannung - Isolation 4 kV
    Spannung - Eingang 90 ~ 264 VAC
    Art Open Frame
    Größe / Dimension 4.00" L x 2.00" W x 1.20" H (101.6mm x 50.8mm x 30.5mm)
    Serie CSS65A (65W)
    Leistung (W) 65W
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur 0°C ~ 70°C (With Derating)
    Wirksamkeit 89%
    Strom - Ausgabe 1 3.43 A